КАРЬЕРНЫЙ ПУТЬ В РОССИЙСКОМ ПРЕДМЕТНОМ ДИЗАЙНЕ

Потрясающая новость, друзья! Мы стали партнерами образовательной программы Lexus Design Award! А также, Black box теперь и в онлайн формате! Это новые возможности для всех желающих, приобщиться к знаниям и творчеству из любой точки мира. В двадцать первом веке профессия дизайнера давно стала нормой. Многие из нас хотя бы раз представляли себя создателями инновационных вещей или авторами собственных коллекций. Но откуда начинается путь дизайнера? Какими навыками надо обладать для этого? На эти и многие другие вопросы ответит Максим Кузин — эксперт Lexus Design Award Russia Top Choice 2021. � Максим — инженер, промышленный дизайнер, куратор digital-проектов в Школе ИКРА и преподаватель Британской высшей школы дизайна. Его проект Fennec Turbine, который создан на стыке архитектуры и машинных механизмов, в 2018 году получил награду STARTS Prize, а концепт городского транспорта R1 Streetcar был удостоен престижной премии Red Dot Award 2015. �3 октября Максим Кузин выступит на тему «Карьерный путь в российском промдизайне. Стратегии и важные качества.». Телемост состоится в Самаре, в Центре интерьерных решений "Цунами" по адресу Ново-Садовая улица, дом 139. Начало в 13:00 по самарскому времени.

Другие события 16+

Потрясающая новость, друзья! Мы стали партнерами образовательной программы Lexus Design Award! А также, Black box теперь и в онлайн формате! Это новые возможности для всех желающих, приобщиться к знаниям и творчеству из любой точки мира. В двадцать первом веке профессия дизайнера давно стала нормой. Многие из нас хотя бы раз представляли себя создателями инновационных вещей или авторами собственных коллекций. Но откуда начинается путь дизайнера? Какими навыками надо обладать для этого? На эти и многие другие вопросы ответит Максим Кузин — эксперт Lexus Design Award Russia Top Choice 2021.  Максим — инженер, промышленный дизайнер, куратор digital-проектов в Школе ИКРА и преподаватель Британской высшей школы дизайна. Его проект Fennec Turbine, который создан на стыке архитектуры и машинных механизмов, в 2018 году получил награду STARTS Prize, а концепт городского транспорта R1 Streetcar был удостоен престижной премии Red Dot Award 2015. 3 октября Максим Кузин выступит на тему «Карьерный путь в российском промдизайне. Стратегии и важные качества.». Телемост состоится в Самаре, в Центре интерьерных решений "Цунами" по адресу Ново-Садовая улица, дом 139. Начало в 13:00 по самарскому времени. У Самарской аудитории есть возможность поучаствовать в беседе и получить массу приятных эмоций от общения с единомышленниками. Торопитесь, количество мест ограничено, ставьте плюс в комментариях и мы зарегистрируем вас. Следите за дополнительной программой!! 

Поделиться:

1304 дня назад
3 октября 2020 13:00–15:00

Самара
Ново-садовая 139
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов